//xpadd91.ucoz.ru/System32/404.jpg

Внимание! В Вашем браузере отключена функция JavaScript!!!


Пожалуйста включите JavaScript, затем обновите страницу.

Главная | Регистрация | Вход | | PDA Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: goil, RSDA_SIWS  
Форумы » Игры 2017 » Counter Strike 1.6 Clan EKT by goil » Отчёт от игры| » Сборник скринтош кс16 by RSDA_SIWS (а не видео!) (connect Deaf.zapto.org:27015)
Сборник скринтош кс16 by RSDA_SIWS (а не видео!)
xpadd91Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 02:57 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Статус: Offline
/// Добро пожаловать \\
------------------------

1.Перезарядка оружия уже выполняет шкаф). ой мне хотел 1 место но понижение место:( (я постараюсь очень важно быстрий убийства двойник админ goil aka RSDA_SIWS) вдруг пропуск а то проиграл.......

2.Вспомнить было у него ник: Gyffy было 1-ый место 15 очко, я еще пробуем как определить у них получил там никак про:) я могу убить его кто-то про, друг-друга синий команда помоги быстрый поочередь убить игроков всё получил:)!!! Ой красивый моё ОРУЖЕНИЕ:)

3.Вооот я был 1 место постараюсь smile хорошо играл:), но goil неплохо играл 0_о .

4.Он RSDA_SIWS увидел ревнует см 3пункт было xpadd91 1место, но он RSDA_SIWS нервничает вот-вот получил решил быстрее он убить всех, мелкий смерти .

5.Помнишь 4 картина последный удар меня ну вот я решил его кровавый комната убить, RSDA_SIWS ой мало поднять очко значит способность [blink]закончил-ДЕЙСТВУЕТ[/blink]!!!

6. У него goil первый раз ЛЕГ на пляже вот мешает донять меня:)

7.Ой-ой goil тоже [wavyred]ХИТРЫЙ[/wavyred] 1 место, помнишь первая картина была стыдно последный место мало очко, а сейчас сильный оказалось игрок goil а уменя всегда 1-2 место а не теряет!!! вы думаешь у него goil активировать ЧИТ? я считаю НЕТ!!!!




я решают всем на сайте
Досчитаем до 1000
ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ, оценить логотип из форум!!!


Наш вступить клан ЕКТ WarCraft 3 и Counter Strike 1.6
-


Сообщение отредактировал xpadd91 - Воскресенье, 05-09-2010, 03:22
 
xpadd91Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 11:29 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Статус: Offline
RSDA_SIWS, Спросил кто это ник:
Code
Gyffy

San_Man*
Player12
???




я решают всем на сайте
Досчитаем до 1000
ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ, оценить логотип из форум!!!


Наш вступить клан ЕКТ WarCraft 3 и Counter Strike 1.6
-
 
RSDA_SIWSДата: Воскресенье, 05-09-2010, 12:34 | Сообщение # 3
МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
ха ха
Gyffy

San_Man*
Player12 мой друг!

Quote (xpadd91)
4.Он RSDA_SIWS увидел ревнует см 3пункт было xpadd91 1место, но он RSDA_SIWS нервничает вот-вот получил решил быстрее он убить всех, мелкий смерти .
смешно, было случайно!
 
Форумы » Игры 2017 » Counter Strike 1.6 Clan EKT by goil » Отчёт от игры| » Сборник скринтош кс16 by RSDA_SIWS (а не видео!) (connect Deaf.zapto.org:27015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz
Топ100- Игры Locations of visitors to this page